ВОЛЕЙБОЛ ЖИВ!

05.03.2020

Целый месяц с января до средины февраля шли баталии по волейболу на первенство ОАО «Жабинковский сахарный завод» среди цехов и подразделений.

Участие приняли  шесть команд: СГЭ, УГП, заводоуправление, КИП, ЖД и СГМ.

Команды были все равны, поэтому и игры были непредсказуемы и боевыми. И все же итог должен быть и места  определились.

Третье место заняла команда заводоуправления, которая в последнем туре, в очень упорной борьбе уступила команде ЖД, ставшей в итоге второй.

А чемпионом завода стала дружная команда КИП и А, которая смотрелась немного выше не только по росту, но и по мастерству, с чем их и поздравляем.

Следующими соревнованиями на первенство ОАО «ЖСЗ» планируется мини-футбол (март). Просьба быть готовыми заранее. Тренировки для всех  желающих – вторник, четверг18 -30 – 20- 30.